ASTRO ASTRIDs Zeitqualität Videos

Zeitqualität 25.-31.01.2021

Zeitqualität 18.-24.01.2021

Zeitqualität 11.-17.01.2021

ORF Studio 2 / Ausblick 2021

Zeitqualität 2021 

Zeitqualität 14.12.-20.12.2020


Zeitqualität 30.11.-06.12.2020


Zeitqualität 23.-29.11.2020


Zeitqualität 16.-22.11.2020


Zeitqualität 09.-15.11.2020

Zeitqualität 01.-08.11.2020

Zeitqualität 26.10.-01.11.2020

Zeitqualität 19.-25.10.2020

Zeitqualität 05.-11.10.2020

Zeitqualität 21.-27.09.2020

ASTRO ASTRIDs Medienauftritte / ORF -TV / ORF-Radio / ORF-Nachlese / und viele Magazine...:-) 

Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop

ASTRO ASTRID´s Sternengeflüster

...wöchentlicher Astrologie Podcast für euch!

Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop