ASTRO ASTRIDs Zeitqualität Videos

Aktuell nach fünf / ORF 2 - Zeitqualität August 2021

Zeitqualität 26.07.-01.08.2021

Zeitqualität 19.-25.07.2021

Zeitqualität 12.-18.07.2021

Zeitqualität 05.-11.07.2021

Aktuell nach fünf / ORF 2 - Zeitqualität Juli 2021

Zeitqualität 21.-27.06.2021

Zeitqualität 14.-20.06.2021

Zeitqualität 07.-13.06.2021

Aktuell nach fünf / ORF 2 - Zeitqualität Juni 2021

Zeitqualität 24.-30.05.2021

Zeitqualität 17.-23.05.2021

Zeitqualität 10.-16.05.2021

Aktuell nach fünf / ORF 2 - Zeitqualität Mai 2021

Zeitqualität 26.04.-02.05.2021

Zeitqualität 19.-25.04.2021

Zeitqualität 12.-18.04.2021

Zeitqualität 05.-11.04.2021

Aktuell am Sonntag / ORF 2 / Zeitqualität April 2021

Zeitqualität 22.-28.03.2021

Mein Ö1 "Diagonal" Interview zum Thema "Astrologie Hype"

Zeitqualität 15.-21.03.2021

Zeitqualität 08.-14.03.2021

Aktuell am Sonntag - Zeitqualität März 21

Zeitqualität 22.-28.02.2021

Zeitqualität 15.-21.02.2021

Zeitqualität 08.-14.02.2021

Zeitqualität 25.-31.01.2021

Zeitqualität 18.-24.01.2021

Zeitqualität 11.-17.01.2021

ORF Studio 2 / Ausblick 2021

Zeitqualität 2021 

ASTRO ASTRIDs Medienauftritte / ORF -TV / ORF-Radio / ORF-Nachlese / und viele Magazine...:-) 

Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop
Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop

ASTRO ASTRID´s Sternengeflüster

...wöchentlicher Astrologie Podcast für euch!

Astro-Astrid, Astrologie-Beratung, Radio-Wien-Astrologin, ORF-Astrologin, http://www.astroastrid.at, TOP-Astrologin, horoskop